Home > Мировые новости > МИД РФ: «Американские спецслужбы похищают наших соотечественников»

МИД РФ: «Американские спецслужбы похищают наших соотечественников»

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo Во внешнеполитическом ведомстве РФ опубликовали экстренное заявление, в котором рекомендуют российским гражданам воздержаться от поездок за границу ввиду того, что там начата, как назвали в МИДе РФ, «охота» американских спецслужб на россиян.

Граждан РФ предупреждают об угрозе подвергнуться задержанию и даже аресту по запросам правоохранительных органов США в третьих странах.

«Американские спецслужбы продолжают фактическую охоту за россиянами по всему миру», – заявляют в МИДе. Как «подсчитали» в дипведомстве, число задержаний или арестов россиян в третьих странах по запросу США достигло 40.

В связи с этим МИД РФ рекомендовал россиянам, собирающимся за рубеж, тщательно взвешивать все риски, особенно если есть основания предполагать наличие претензий со стороны американских правоохранительных органов.


Хочешь встретить друга,любовника или вторую половинку?Для тебя есть решение! Новый бесплатный сайт знакомств для русскоязычных по всему миру – RusMeet – найди свою любовь! Попробуй прямо сейчас!

На видео youtube показана регистрация и активация аккаунта
https://youtu.be/2eFq7qeaAp0



Стоит отметить, что предупреждение появилось почти сразу после того, как в конгресс США был передан так называемый «кремлевский доклад», содержащий список приближенных Владимира Путина, в отношении которых могут быть введены персональные санкции.

Однако в преддверии выборов в РФ шаг МИДа можно расценивать как очередную «страшилку», которая позволит еще теснее сплотить и без того стройные ряды ненавистников «Гейропы и Госдепа», из которых в основном состоит электорат «главного претендента» на пост главы государства. Забавно, что подавляющая часть этого электората никогда не покидала и вряд ли когда-нибудь покинет пределы любимой родины.

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *