Home > Мировые новости > Опрос. Приближаются выборы Президента РФ. Кто твой кандидат?

Опрос. Приближаются выборы Президента РФ. Кто твой кандидат?

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
312
В марте 2018 года в РФ проходят выборы Президента. Снова мы видим одни и те же лица, возможно, за исключением телеведущих и журналистов Ксении Собчак и Екатерины Гордон. Конечно, трудно назвать это выборами, которые проходят в Западном мире и в Израиле, но все же в России пытаются показать миру, что и у них есть выбор.



Хотя всем нам известно, что выдвижение кандидатов курируется Кремлем. И если даже, человек захочет выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ, то у него не будет столько эфира на федеральном ТВ , как ,например, у прокремлевских Зюганова, Жириновского и Миронова.



В Западных странах президентская гонка начинается за полтора года до выборов и кандидаты свободно транслируются по всем каналам и высказывают свою программу. Также в Западных странах принято, что действующий Президент участвует в дебатах, но в России такого нет.



Вашему вниманию предлагается опрос, в котором вы выбираете своего кандидата или голосуете против всех. В опции голосовать за “неизвестного образованного человека” имеется ввиду, что вы хотите видеть на посту Президента РФ неизвестного широким массам кандидата, который имеет высшее образование и хорошую репутацию. Такой абстрактный кандидат.
За кого бы Вы проголосовали на выборах 2018 в России? В ответах присутствуют лица, не выдвинувшие свою кандидатуру
Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
312

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *