Home > Мировые новости > Видео: Директор ухтинского колледжа решил устроить из мужского общежития учреждения казарму

Видео: Директор ухтинского колледжа решил устроить из мужского общежития учреждения казарму

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
111

Как сообщает сайт Лента Директор Ухтинского промышленно-экономического лесного колледжа Индустриального института Василий Завьялов заставил учащихся писать дипломы от руки и решил устроить из мужского общежития учреждения казарму, сообщает «Комиинформ» со ссылкой на родителей студентов.

Судя по записи, директор сообщил студентам, что руководством образовательного учреждения подписан приказ о создании инженерно-кадетского батальона, что предполагает введение в общежитиях новых требований к режиму проживания. Например, запрет на использование в жилых помещениях электроплит, электрокипятильников, электронагревателей и других электробытовых приборов. Также Завьялов сообщил, что никаких компьютеров у учащихся не будет и что диплом они могут писать от руки, «молча, скрипя ушами».


Хочешь встретить друга,любовника или вторую половинку?Для тебя есть решение! Новый бесплатный сайт знакомств для русскоязычных по всему миру – RusMeet – найди свою любовь! Попробуй прямо сейчас!

На видео youtube показана регистрация и активация аккаунта
https://youtu.be/2eFq7qeaAp0

 


Студентам разрешили иметь в комнате лишь тумбочку и табурет — стол и прочие предметы мебели оказались под запретом. Также директор запретил студентам питаться в своих комнатах. Завьялов добавил, что общежитие станет казарменным, в связи с чем на пятом этаже в жилых комнатах сняты двери. Тем, кто не согласен с новыми правилами, он рекомендовал забрать свои документы либо снять квартиру.

По данным издания, встреча прошла в общежитии №13. Причиной подобных нововведений могло стать возгорание, которое 10 апреля устроил один из учащихся. В интервью журналистам Завьялов признал, что использовал «действительно жесткую манеру общения», но отметил, что ужесточение контроля за поведением учащихся позволило добиться «значительного снижения правонарушений».

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
111

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *