Home > Гороскоп > Любовный гороскоп на 27 декабря 2017

Любовный гороскоп на 27 декабря 2017

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в вконтакте

Овен

Как бы сложно ни было вашему любимому человеку, ему проще от того, что вы его ждете, вы болеете за него всем сердцем. Особенно сегодня. Можно верить или не верить в биоэнергетику, но если в этот день вы скрестите пальцы и загадаете: «Пусть у него все получится», – то у него действительно все получится!

Телец

Сегодня лучше позаботиться не о внешней привлекательности, а об удобстве своего наряда. День обещает сложиться таким образом, что в вас будет оценена не элегантность, а выносливость и готовность к преодолению разнообразных препятствий.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек всерьёз задумается над перспективностью ваших с ним отношений. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы перспектива эта виделась ему как можно более радужной, яркой и привлекательной. В противном случае, ему будет довольно трудно остаться с вами.

Рак

Благоприятный день для легкого флирта. Сегодня все те, кто имеют физическую возможность быть очарованными, будут очарованы вами. То есть строить глазки столбам не стоит, а всем остальным очень даже рекомендуется. Если у вас еще нет любимого человека, сегодня он вполне может появиться.

Лев

В том, что вам скажет ваша половинка сегодня, не будет никакого подтекста! И даже не пытайтесь его найти. Вам скажут ровно столько, сколько думают: ни словом меньше, ни мыслью больше. Поэтому если вы вдруг найдете в сказанном тайный смысл – что ж, у вас богатая фантазия.

Дева

В этот день звёзды не рекомендуют вам проводить много времени на улице, пусть даже и в обществе вашего любимого человека. Постарайтесь уединиться дома, в кафе, в кино или на худой конец в транспорте, общественном или частном. Так оно вернее будет и для вас, и для него.

Весы

Сегодня звёзды не рекомендуют вам серьёзно ревновать вашего любимого человека к какому бы то ни было представителю противоположного пола. Нынешнее положение звёзд подразумевает под собой желание пофлиртовать с привлекательными мужчинами и женщинами, благо таких вокруг будет предостаточно.

Скорпион

Сегодня вам довольно непросто будет понять вашего любимого человека, его методы, желания, намерения и смысл тех слов, которые вы будете от него слышать. Однако если вам всё же это удастся – можете считать, что вы прошли экзамен на состоятельность в качестве его второй половинки.

Стрелец

У вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на вас! Звёзды предсказывают, что он будет много думать о вас и скучать. Почему бы не набрать его номер или хотя бы не послать ему sms-ку?

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет очень грустно признаться вам в том, что когда-то в чем-то он был не прав или однажды ему пришлось вас обмануть. Впрочем, если ему хватит моральных сил на подобное признание, значит всё не так плохо и в вашем тандеме ещё живёт настоящее доверие.

Водолей

Сегодня вам стоит подумать о целесообразности тех желаний, которые вы высказываете вашему любимому человеку. Может быть, вам все же не нужно бриллиантовое колье или глупая луна на этом глупом небосклоне? Наверняка счастья можно добиться и другими, куда менее экстремальными способами.

Рыбы

Сегодня для вас будет очень важно угадать, чего именно ожидает от вас ваш любимый человек. И дать ему в точности то, о чем ему мечтается – и даже немножко больше, чтобы он приятно удивился. Впрочем, даже если вы не совсем угадаете, сама попытка будет более чем похвальна.

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *