Home > Гороскоп > Любовный гороскоп на Вск, 17 Дек, 2017г

Любовный гороскоп на Вск, 17 Дек, 2017г

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Овен

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на какое бы то ни было рискованное действие, поскольку вы сами будете готовы пойти на риск, причем на риск куда больший, чем он может себе представить. Постарайтесь однако не шокировать его своей готовностью.

Телец

Сегодня ситуацию, которая сложится в ваших отношениях с любимым человеком, никак нельзя будет назвать привычной. Придется адаптироваться к новым условиям, приноравливаться к незнакомым правилам игры. Ваша половинка будет вам в этом способствовать: в конце концов, ей это тоже нужно.

Близнецы

Как же вам хочется наконец-то высказать всё, что у вас наболело! Но вы смотрите в младенчески невинные глаза вашей половинки и понимаете, что у вас язык не повернётся сказать и десятой доли тех совершенно справедливых гадостей, которые вы приготовили. Не смотрите на неё – и все же скажите.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить вам какую-то обиду, шалость или шутку, которой вы никакого значения не придадите. Однако вашу половинку она очень заденет и заставит обо многом задуматься, причём преимущественно не о самом приятном.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что он поступает с вами правильно, честно и откровенно. Однако если это действительно так, постарайтесь его в этом убедить: и вам, и ему жить сразу станет проще, радостнее и спокойнее.

Дева

Сегодня вам стоит приобрести что-то, что будет вас объединять. Например, одну просторную рубашку на двоих, чтобы носить по очереди. Или украшение на шею, состоящее из двух половинок: один одну половинку носит, другой – другую. В конце концов, пора вашему тандему придумать какую-то символику, одну на двоих.

Весы

Сегодня вам не стоит слишком увлекаться анализом ситуации и пробовать объяснять свои чувства логически и с точки зрения разума. Пожалуй, рациональному объяснению они поддаваться не будут, даже если вы приложите все усилия к тому, чтобы дела обстояли как-то иначе.

Скорпион

Не делайте серьёзных выводов из сегодняшнего поведения вашего любимого человека. Скорее всего, оно ничего не означает и продиктовано вовсе не настолько серьёзными мотивами, как вы себе воображаете. Как говорится в старом анекдоте, иногда огурец – это всего лишь огурец, что бы на эту тему ни думал дядюшка Фрейд.

Стрелец

Вы сегодня фонтанируете идеями, одна другой безумнее. Вы предлагаете настолько оригинальные решения проблем, варианты проведения вечера и пути дальнейшего развития ваших отношений, что ваша половинка не знает, что и подумать. То ли настроиться на вашу волну и стать такой же сумасшедшей, то ли изолировать вас от греха подальше…

Козерог

Сегодня вы целый день будете чувствовать себя любимым, а значит, очень и очень счастливым. При этом вас будет греть любовь не только вашего любимого человека, но и ваших друзей, особенно противоположного пола. Не забудьте их вечером за это чувство поблагодарить. Лучше искренней и счастливой улыбкой.

Водолей

Водолеям на природу сегодня выезжать не рекомендуем, тем более с семьёй, поскольку вероятность непогоды там, где вы окажетесь довольно велика. Если не хотите простуд и прочих неприятностей, лучше воздержитесь в этот день от созерцания природных красот и останьтесь дома.

Рыбы

Плохих дней не бывает. Этот тоже неплох, хотя с утра настроение может оказаться несколько тоскливым, а физиономии членов семьи – унылыми. Пусть они сами разбираются со своим настроением, а вам поправлять его рекомендуется в окружении прекрасного. Сходите в музей, оранжерею или хотя бы в цветочный магазин.

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в вконтакте

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *