Home > Мировые новости > Полицейские окружили заботой и вниманием женщину с тремя детьми

Полицейские окружили заботой и вниманием женщину с тремя детьми

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
11



Как сообщает сайт israinfo На КПП «Каландия» внимание израильских стражей порядка привлекли женщина и трое ее детей, одетых явно не по сезону. Полицейские поинтересовались у женщины, не хочет ли она отдохнуть и выпить чаю прежде, чем продолжить путь.

Пригласив семью в офис, правоохранители накрыли для гостей стол и раздобыли для них теплые вещи. Один из полицейских, посмотрев  на «доживающую последние дни» обувь детей, предложил коллегам сброситься и купить малышам ботинки. Обули детей в ближайшем магазине, а на сдачу угостили маленьких гостей сладостями и газировкой.



Как пишет пресс-служба полиции, жительница арабской деревни была поражена добротой и сочувствием стражей порядка. Она призналась правоохранителям, что вместе с детьми подвергается постоянным избиениям супруга, и только сейчас, впервые за долгие годы почувствовала себя в безопасности, увидев улыбки на лицах детей.

Проводив гостей, пишет пресс-служба, полицейские первым делом позвонили палестинским коллегам и попросили их выяснить, что происходит в ставшей знакомой им семье.




Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
11

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *