Home > Мировые новости > Что происходит на Донбассе. Опрос

Что происходит на Донбассе. Опрос

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
2
Уже несколько лет продолжается война в Восточной Украине и ,к сожалению, конца этому не видно. Свыше десяти тысяч погибших, разрушенные дома, беженцы, разруха,нищета, но все это не останавливает тех, кто затеял эту заварушку. Кто получает от этой воны прямую выгоду и какова ее цель? Почему расплачиваться за это должна именно украина и украинский народ?Кто понесет наказание и понесет ли?Все эти вопросы возникают у любого, кто хотя бы раз слышал об этой проблеме.



Многие западные страны,в том числе и Украина, обвиняют в эскалации конфликта Россию, которая,как всем известно, отрицает присутствие своих войск в Донбассе. но,по большому счету, реальных мер против России принято до сих пор не было. Международное сообщество пытается заморозить конфликт и боится сильным давлением перенести его на свою территорию. Все мы помним, как начиналась Вторая мировая война. Тогда также цивилизованный мир наблюдал за действиями фашистской Германии и ничего не предпринимал.



Вероятно, пришло время, когда нужно задуматься во что может перерасти этот конфликт. Возможно,мы стоим на пороге Третьей мировой войны. Западные страны пытаются решить все проблемы малой кровью, но опасность заключается в том, что это не работает: велика вероятность именно большой крови в последствии. Запад, по-прежнему, ведет переговоры с Кремлем и не показывает свою принципиальную позицию по этому вопросу.



Может наступило время решать вопросы не только санкциями, но и жесткими ответными действиями? А как считают наши читатели? Вы выступаете за вывод российских войск с территории Украины или, наоборот, за полную поддержку Россией ДНР и ЛНР?

Есть ли необходимость поддержки ДНР и ЛНР со стороны России?
Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
2

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *