Home > Мировые новости > На борьбу с «неправильным» мнением на ТВ РФ сбегается вся студия (видео)

На борьбу с «неправильным» мнением на ТВ РФ сбегается вся студия (видео)

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
12

Как сообщает сайт israinfo Во время одного из пропагандистских шоу «Место встречи» на телеканале НТВ произошло целое побоище.

«Первоначально конфликт завязался между немецким депутатом Андреасом Маурером и украинским политологом Дмитрием Суворовым. Первый рассказывал о гибели сотен детей в Донбассе, на что украинец начал кричать и требовать предоставить в качестве доказательств фотографии.

Ведущий программы Андрей Норкин в попытке успокоить гостя схватил его за плечо, после чего завязалась драка. К побоищу подключились еще более десятка человек, некоторые из них в ходе потасовки оказались на полу», — так описывает инцидент российский портал Lenta.ru.


Хочешь встретить друга,любовника или вторую половинку?Для тебя есть решение! Новый бесплатный сайт знакомств для русскоязычных по всему миру – RusMeet – найди свою любовь! Попробуй прямо сейчас!

На видео youtube показана регистрация и активация аккаунта
https://youtu.be/2eFq7qeaAp0


Несмотря на то, что первым руки протянул к гостю в студии ведущий телепередачи, представители НТВ, «извиняясь» перед телезрителями, возложили всю вину за инцидент на «зашкаливающие эмоции»участников дискуссии.

«Программа «Место встречи» выходит в прямом эфире. Темы обсуждаются самые острые. Случается, что участники дискуссии не всегда могут сдержать зашкаливающие эмоции. НТВ приносит свои извинения зрителям, ставшим свидетелями подобной ситуации в сегодняшнем прямом эфире», — комментируют произошедшее представители канала.

Стоит ли лишний раз говорить, что подобные низкопробные шоу в РФ и созданы для того, чтобы ублажать незатейливую публику, а подобные столкновения с «паршивой овцой» в студии только повышают рейтинг телепередач и присутствуют едва ли не во всех политшоу на пропагандистском ТВ РФ.

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
12

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *