Home > Мировые новости > Генерал: Войны с северными соседями не избежать

Генерал: Войны с северными соседями не избежать

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo По словам депутат Кнессета Эяля Бен-Реувена (Сионистский лагерь), события последнее субботы – это еще одна ступень в эскалации напряженности на севере страны. Об этом генерал-майор в отставке заявил на мероприятии «Шабатарбут» в Беэр-Шеве.

«Я приветствую взвешенное поведение генштаба и министерства обороны в этих событиях. Сейчас нет политической возможности остановить иранское присутствие в Сирии с тем, чтобы предотвратить будущее нападение на Израиль. Поэтому нужно исходить из того, что военные действия на севере страны неминуемы», — отметил бывший военный.

Напомним, что 10 февраля иранский БПЛА залетел на территорию Израиля и спустя полторы минуты после пересечения границы был сбит в районе Бейт-Шеана. По мнению армейского руководства, беспилотником, вторгшимся в израильское воздушное пространство из Иордании, управляли иранские военнослужащие из Центра управления, который позже уничтожили в Сирии ВВС ЦАХАЛа.

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *