Home > Мировые новости > Депутат Госдумы РФ: «Мне скажут — обезьяну выбирай, я выберу»

Депутат Госдумы РФ: «Мне скажут — обезьяну выбирай, я выберу»

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
11

Как сообщает сайт israinfo По словам депутата Госдумы РФ от фракции КПРФ Тамары Плетневой, в России не существует никаких выборов, но на избирательный участок она придет, лишь потому, что является членом парламента.

«Я депутат Госдумы, как же я не пойду-то? Обязательно! И буду голосовать! Но буду голосовать, скорее всего, за своего представителя. Я же — КПРФ», — сказала женщина, добавив, что выборы все равно ничего не изменят.

«Выборов никаких нет, одни фальсификации. Один мне районный глава, но не наш, из другой области сказал: «Мне скажут — обезьяну выбирай, я выберу», — резюмировала Плетнева.


Хочешь встретить друга,любовника или вторую половинку?Для тебя есть решение! Новый бесплатный сайт знакомств для русскоязычных по всему миру – RusMeet – найди свою любовь! Попробуй прямо сейчас!

На видео youtube показана регистрация и активация аккаунта
https://youtu.be/2eFq7qeaAp0



Слова депутата Госдумы уже прокомментировали в Центральной избирательной комиссии РФ. Глава ЦИК  Элла Памфилова потребовала от Тамары Плетневой сдать мандат и отказаться от «депутатских преференций» или пойти наблюдателем на выборы, пишет РБК.

«Если уважаемая Тамара Васильевна считает, что выборов в России нет, проще не сидеть в Госдуме, не получать достаточно высокую зарплату депутата, не возглавлять комитет, а быть честной и последовательной до конца и отказаться от этого мандата, — заявила Памфилова и добавила. — Мне очень жаль, что Тамара Васильевна проводит параллель между собой и обезьяной. Мне кажется, это неуважение, в том числе, и к избирателям».

Плетнева в комментарии РБК парировала: «Не она меня сюда (в Госдуму) сажала, не ей меня отсюда и забирать».

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
11

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *