Home > Мировые новости > Контрабандистка перепутала чемоданы в аэропорту Бен-Гуриона и уехала без наркотиков

Контрабандистка перепутала чемоданы в аэропорту Бен-Гуриона и уехала без наркотиков

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry

Как сообщает сайт israinfo Израильские полицейские смогли поймать женщину, перевозившую наркотики, благодаря тому, что она перепутала в аэропорту Бен-Гуриона чемоданы.

Контрабандистка из Нетании пыталась ввезти в Израиль 5 кг кокаина. Наркотики были упакованы в чемодан с двойным дном. Сумку ей передал человек в Будапеште.

Венгерская таможня пропустила багаж в самолет. Чемодан благополучно прошел проверку и в Бен-Гурионе. Но на выдаче багажа женщина по ошибке забрала другой, а тот, что был с наркотиками «достался» супругам, которые возвращались с отдыха (сумки оказались похожи).

Ничего не подозревающие израильтяне привезли чемодан домой. Когда они заметили, что вещи чужие, то отвезли его обратно в аэропорт.

Контрабандистка поняла, что произошло, когда уже приехала в Нетанию. Она связалась со своим мужем, который потребовал, чтобы она вернулась в Бен-Гурион и нашла пропажу.

По дороге ей позвонили сотрудники аэропорта и сообщили, что сумка у них.

Женщина приехала и произвела обмен чемоданами. Только вот она не знала, что ее сумку уже тщательно проверили, нашли наркотики, а за ней самой установили слежку.

Когда она вернулась в Нетанию, ее арестовали. Позже был задержан и муж контрабандистки.\

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *