Home > Мировые новости > В РФ не устают бороться с «еврейскими фашистами» (видео)

В РФ не устают бороться с «еврейскими фашистами» (видео)

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo По мнению автора публикации на одном из многочисленных антисемитских сайтов РФ, пока в России будет единственный, пермский, очаг реального (не только виртуально-информационного) сопротивления еврейскому фашизму, дело не сдвинется с места.

«Нам нужна сеть, нужны ячейки в других регионах, хотя бы малые группы, которые будут засыпать жалобами прокуратуры и администрации по поводу местных отделений ХАБАДа, проводить пикетирования и листовочные кампании, собирать информацию о еврейской деятельности на местах, писать с этих мест властям всех уровней. Именно для стимулирования такой деятельности и создавалась эта группа.

Спасти Родину, не отрываясь от дивана, невозможно, не будем тешить себя иллюзиями.

Нас ждут Новый год и Новые битвы. Ведь сказал великий Иоганн Вольфганг Гёте, «лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой».

Мы должны быть достойны. И мы должны понимать, что ЧУЖИЕ ни за что и никогда не остановятся, если только мы их не остановим», — идет речь в новогоднем обращении на странице «Нет любавичским хасидам в России!» в российской соцсети В Контакте.

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *