Home > Мировые новости > В супермаркете в Санкт-Петербурге сработало взрывное устройство

В супермаркете в Санкт-Петербурге сработало взрывное устройство

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт dw Взрыв произошел в камере хранения магазина “Перекресток”, расположенного на площади Калинин. Пострадали десять человек.

В супермаркете в Санкт-Петербурге в среду, 27 декабря, произошел взрыв. В результате пострадали десять человек. Четверо пострадавших госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии. По словам представителя СКР, взрыв произошел в результате приведения в действие самодельного взрывного устройства. Мощность взрыва эквивалентна 200 граммам тротила.

Взрыв произошел в камере хранения супермаркета “Перекресток”, расположенного на площади Калинина, была задета одна из касс. Ни разрушений, ни возгораний не было. На месте работают представители силовых структур.

Управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу по факту взрыва возбудило уголовное дело по статье “Покушение на убийство двух и более лиц общеопасным способом”. По словам представителя СКР, следствие тем не менее рассматривает все версии произошедшего.

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *