Home > Мировые новости > Патриоты РФ в истерике – КПРФ выдвигает в президенты еврея! (видео)

Патриоты РФ в истерике – КПРФ выдвигает в президенты еврея! (видео)

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo «Ничего себе шуточки! Нам в очередной раз навязывают еврея. Может быть, хватит приводить во власть всяких нацменов?», — это одна из безобидных реакций патриотически настроенных граждан РФ, сопровождающих решение лидера КПРФ Геннадия Зюганова выдвинуть кандидатом от партии в президенты РФ Павла Грудинина.

«23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования кандидатом на пост Президента от КПРФ был избран П.Н. Грудинин», — сообщил пресс-релиз КПРФ.

Информация о том, что его дедушка по материнской линии (Зиновий) является евреем, исходила от самого кандидата. Видео со словами Павла Груднина можно найти в YouTube.

«Груднин невероятно агрессивен, и не скрывает этого. Он умудрился даже в рекламе своего сока показать, как толстая женщина бежит за худой и стреляет в неё из ружья. Ужас какой-то!», — также написала 23 декабря в «Живом журнале» блогер Светлана Волкова. В доказательство женщина даже опубликовала рекламный видеоролик «агрессора».

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в вконтакте

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *