Home > Гороскоп > Любовный гороскоп на 22 декабря 2017

Любовный гороскоп на 22 декабря 2017

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в вконтакте

Овен

В этот день вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам своё чувство юмора. Не всегда то, что он будет говорить, будет действительно смешным, но иногда его попадания в точку будут достойны оваций. Не скупитесь на похвалы, если вам нравятся весёлые люди.

Телец

Берегите себя. Сегодня эти два слова – главное правило вашего дня. Ваш любимый человек может вам помочь в этом благородном занятии, но лучше для него – просто отойти и не мешать. Сегодня не стоит рисковать со всякими самопожертвованиями и подвигами во имя чьего-то счастья. Разве что во имя своего.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется вами покомандовать. Чем он и займется с превеликим удовольствием. Однако если вас такое положение вещей не устраивает, лучше сразу и честно ему об этом сообщить, а то к хорошему привыкают быстро – вот и он привыкнет.

Рак

Сегодня кто-то, преодолевая чудовищное внутреннее сопротивление, все-таки, возможно, заставит себя сказать вам нечто для вас обоих значимое. Если он все же это сделает – пусть и с вашей помощью – из ваших отношений моментально уйдут неопределенность, непонимание и ложные перспективы.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы имеете в виду, когда говорите с ним на те или иные темы. Пожалуй, не стоит пытаться ему что-то объяснить дополнительно. Напротив, вам потом забавно будет сверить ваши ощущения и прийти к консенсусу.

Дева

Нравятся ли вам его манеры, или вас слишком раздражает, что он ест в постели или слишком долго читает в туалете и вы предпочли бы, чтобы всё было наоборот?

Весы

Весы-женщины сегодня цветут и пахнут! Положение звёзд и планет в этот день благоприятствует тому, чтобы именно сегодня вы раскрылись подобно розе после дождя. Весы-мужчины тоже будут излучать неповторимый шарм, так притягивающий женский пол. В умелых руках такой шарм может быть крайне разрушителен!

Скорпион

Вам сегодня будет очень не хватать любимого человека. Каждая минут вдали от него будет не в радость. Советов всего два. Первый – потерпите немного, встреча обязательно будет, совсем скоро. Второй – не задушите вашу половинку в объятиях ненароком, иначе можете и вовсе ее лишиться.

Стрелец

Сегодня поведение вашего любимого человека может вас шокировать, причем сильно и неоднократно. Попытайтесь понять, почему он ведет себя именно так. Плохое настроение? Попытка что-то вам показать или доказать? Или он наконец-то стал самим собой и будет теперь таким всегда?

Козерог

В этот день вам с вашим любимым человеком будет непросто прийти к консенсусу, найти точки соприкосновения и совместно, сообща решить какую бы то ни было проблему. Однако сделать это всё же стоит постараться, иначе впоследствии вам будет довольно трудно находиться вместе.

Водолей

Не стесняйтесь говорить откровенно. Вашу открытость оценят. Если же вдруг окажется, что вы наговорили лишнего, потом сможете как-нибудь оправдаться, в конце концов — скажете, что пошутили, а вас не так поняли.

Рыбы

Ваше дружелюбие способно растопить даже лёд. Сегодня оно сыграет определённую роль в ваших отношениях с любимым человеком. Благодаря позитивному настрою, вы сможете гасить любые вспышки со стороны партнёра. Но не переусердствуйте, иначе вами начнут манипулировать.

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *