Home > Мировые новости > За проезд с ребенком в багажнике автобуса женщине заплатят компенсацию

За проезд с ребенком в багажнике автобуса женщине заплатят компенсацию

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo В 2,1 миллиона шекелей обошлась компании «Эгед» возмутительная халатность одного из ее водителей. Окружной суд Иерусалима одобрил внесудебную сделку между транспортным кооперативом и адвокатами 31-летней жительницы центра страны.

Как рассказывает издание Ynet, инцидент произошел зимой 2009 года. Женщина с двумя малолетними детьми, доехав на автобусе в поселение Элиад, что недалеко от Петах-Тиквы, попросила водителя задержаться, пока она заберет вещи из багажного отделения.

Когда женщина, держа грудного ребенка в одной руке, стала другой доставать из багажника коляску, водитель, несмотря на просьбу пассажирки, нажал на педаль газа. Когда автобус отправился в путь, женщина с ребенком остались в багажном отделении, а ее трехлетняя дочь – на остановке ожидать маму.

Выбраться с ребенком из багажника автобуса женщина смогла лишь на следующей остановке. Один из пассажиров помог ей забрать с предыдущей остановки оставшуюся там девочку.

В течение восьми лет женщине не удавалось добиться от кооператива «Эгед» компенсации за нанесенный ей моральный и физический ущерб. Единственное, что ей за это время предлагали — 2 бесплатных билета на проезд в общественном транспорте.

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в вконтакте

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *