Home > Мировые новости > Беременной учительнице досталось от третьеклассника

Беременной учительнице досталось от третьеклассника

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1



Как сообщает сайт israinfo Во вторник, 21 ноября в одной из школ Эйлата ученик третьего класса нанес несколько ударов в живот своей учительнице. Женщина находится на пятом месяце беременности.

В знак протеста против насилия со стороны школьников в отношении учителей, преподавательский коллектив решил провести 23 ноября двухчасовую забастовку. Сначала в профсоюзе учителей планировали провести акции во всех учебных заведениях города, однако позже передумали. В результате в одной школе Эйлата занятия начнутся в 10:00.



В тот же день жертвой насилия стал учащийся старшей школы. Его доставили на вертолете в больницу с травмой головы, по всей видимости, полученной от удара камнем.

Согласно материалам предварительного расследования, во время школьной экскурсии по Эйлатским горам между учениками разгорелся конфликт, который привел к тяжелому ранению подростка. Его спасение обеспечил специальный отряд полиции округа Эйлат. По подозрению в нанесении телесных повреждений задержали 18-летнего школьника.



Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *