Home > Мировые новости > Французский полицейский убил семью из трех человек и покончил с жизнью

Французский полицейский убил семью из трех человек и покончил с жизнью

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1



Как сообщает сайт udf.by По предварительным данным, причиной инцидента стали проблемы в личной жизни.

Полицейский застрелил трех человек городе Сарсель (Франция), и ранил еще троих, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщила в воскресенье, 19 ноября, радиостанция Franceinfo со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Инцидент случился накануне вечером около 20:45 по местному времени.

В результате стрельбы ранения получили сожительница полицейского, ее мать и сестра. Отец женщины, а также двое соседей были убиты.



Сам 31-летний нападавший застрелился. Его тело обнаружили в саду у дома сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия,

По предварительным данным, незадолго до произошедшего сожительница полицейского объявила, что уходит от него. По этой причине следствие придерживается версии, что основой конфликта можно считать бытовые неурядицы.

Французские полицейские получили право после терактов во Франции, случившихся 2015 году, не сдавать оружие после дежурства и хранить его дома. Единственное условие предоставления такого права — периодическое прохождение контрольных проверок на меткость стрельбы.

По данными СМИ, во Франции в текущем году резко увеличилось число самоубийств среди работников правоохранительных органов. Всего с жизнью расстались уже 46 полицейских и 16 жандармов. Как считают психологи, основная причина состоит из двух факторов — перегрузки на работе и проблем в личной жизни.



Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *