Home > Мировые новости > Вслед за Вайнштейном и Спейси: экс-президент США Буш оказался в центре секс-скандала

Вслед за Вайнштейном и Спейси: экс-президент США Буш оказался в центре секс-скандала

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1



Как сообщает сайт 24 канал Бывшего президента США Джорджа Буша-старшего обвиняют в сексуальных домогательствах к 16-летней девушке.

В статье отмечается, что в 2003 году во время мероприятия в офисе ЦРУ в городе Вудлендс (штат Техас — 24) тогда 79-летний экс-президент схватил 16-летнюю Розлин Корриган за ягодицы, когда гости делали групповой снимок.

На мероприятии Корриган находилась в сопровождении своих родителей, однако об инциденте она им сначала ничего не рассказала.

Моей первой реакцией был абсолютный ужас. Но что может сказать подросток экс-президенту США? “Эй, мужчина, тебе не стоило так меня трогать”?
— вспоминает девушка.

Журналисты издания нашли семерых человек, которые подтвердили, что ранее Корриган рассказывала им о домогательствах со стороны Буша-старшего.



Отметим, что это уже шестая женщина, которая заявила о возмутительном поведении экс-президента. Ранее со сходными обвинениями выступили актрисы Хезер Линд, Джордана Грольник, писательница Кристина Бейкер Клайн, журналистка Лиз Эллен и экс-кандидат в сенаторы штата Мэн Аманда Стейплс. Они сообщали, что инциденты с ними происходили по схожему сценарию — во время фотографирования с Бушем-старшим.

Представитель последнего Мак Грат заявил изданию, что экс-президент “не имел намерений причинить кому-либо вред” и “приносит извинения тем, кого мог обидеть во время фотографирования”.

Справка. Буш-старший был президентом Соединенных Штатов с 1989 по 1993 год. До этого он занимал пост главы ЦРУ и вице-президента. Сейчас Бушу 93 года.



Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *