Home > Юмор > Разное > Что означают родинки, которые есть в этих 10 местах

Что означают родинки, которые есть в этих 10 местах

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Заметные родинки на лице или теле становятся объектом внимания и могут рассказать о своем хозяине что-то интересное.Верить или нет — решать вам, но мы уверены: начать путешествовать или стать популярным можно и без родинки. Хотя с такими персональными талисманами это делать гораздо приятнее.

На виске

родинки_2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Родинка на виске встречается у людей, для которых открыты широкие возможности для путешествий. Это может быть и работа в других странах, и путешествия просто для удовольствия.

Над переносицей

родинки_3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Такая родинка может говорить об успехах в карьере, например об активном продвижении по службе, повышении зарплаты или же просто о гармоничной работе.

Под бровью

родинки_4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Если у вас родинка между глазом и бровью, то это говорит о вашем умении адаптироваться и находить общий язык с другими. Благодаря этому вам под силу брать на себя роль лидера, которому станут доверять.

Над губой

родинки_5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Люди с такими родинками весьма привлекательны и коммуникабельны. Как правило, они популярны среди друзей. Еще одна черта: для них важно качество еды, вещей и всего, что их окружает.

На скуле

родинки_6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Обычно характеризует людей сильных, лидеров в коллективе. Обладатели таких родинок успешны и нередко достигают высокого материального статуса.

На ухе

родинки_7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это благоприятный знак, обещающий владельцу удачу. Еще такие родинки могут свидетельствовать о высоком IQ и высокой скорости мышления.

На подбородке

родинки_8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Родинка на подбородке обычно говорит о свободолюбивом характере. Может также характеризовать добытчика в семье, вне зависимости от пола.

На ладони

родинки_9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На тыльной стороне ладони родинки расположены у тех, кто склонен к стабильности и разбирается в экономике. Этим людям несвойственны финансовые проблемы.

На ступне

родинки_10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




В таком месте на ногах родинки появляются у тех, кто любит новое: путешествует с удовольствием, пробует блюда разных кухонь и наслаждается общением. Эти люди популярны и легко увлекают за собой других.

На спине

родинки_11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Характеризует людей правдивых и открытых. Обладатели родинок на спине решительны и умны, но порой слишком увлекаются работой и могут прослыть трудоголиками

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *