Home > Мировые новости > Уже с начала 2018-го подоходный налог хотят сократить на 2-4%

Уже с начала 2018-го подоходный налог хотят сократить на 2-4%

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo Оставшиеся в государственной казне в результате увеличения налоговых сборов и одноразовых миллиардных сделок излишки следует возвратить работающему населению страны в виде повышения заработной платы нетто.


Уже с начала 2018 года подоходный налог будет уменьшен на 2-4% в зависимости от уровня доходов наемных служащих. Благодаря этому работники, получающим от 11 до 20 тыс. шекелей в месяц брутто, увеличат свой семейный бюджет на несколько тысяч шекелей в год.



Государственная политика по снижению налогов оправдывает себя в последние несколько лет. Отмечается постепенное снижение безработицы и повышение доходов населения. Рост числа рабочих мест сопровождается стабильным повышением ВВП Израиля. В настоящий момент в распоряжении минфина значительные налоговые излишки. Их необходимо вернуть тем, кто несет основное бремя выплаты налогов”, — отметил Коэн.



Вместе с тем министр сообщил, что стабильный рост объема налоговых поступлений позволил достичь рекордных отметок в формировании бюджетов министерств просвещения и здравоохранения.

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *