Home > Мировые новости > С 7 ноября карточку «рав-кав» будут пополнять и в банкоматах

С 7 ноября карточку «рав-кав» будут пополнять и в банкоматах

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo У пользователей общественного транспорта с 7 ноября появится возможность пополнять баланс электронной карточки «рав-кав» в аппаратах для снятия наличных (ATM).

Такую услугу будут предоставлять три тысячи банкоматов «Каспонет», установленные в киосках, супермаркетах, ресторанах и торговых центрах по всей стране, а также новые специальные аппараты возле некоторых остановок. Пополнение баланса «рав-кав» в банковских аппаратах будет осуществляться без комиссионных (обычно за снятие наличных начисляются комиссионные). Также пополнение будет возможным посредством кредитной карточки.


Нововведение сэкономит пассажирам время и сведет к минимуму участие водителя в процессе продажи билетов, предоставив ему возможность сосредоточить внимание на дороге. Также новая услуга поможет в случаях, когда пассажир (чаще всего это дети и подростки) оказался без наличных и без приобретенных заранее билетов. В такой ситуации родители смогут купить ребенку проездные абонементы удаленно, с помощью компьютера или смартфона. Следует иметь в виду, что оплаченный таким образом билет необходимо активировать в одном из аппаратов «Каспонет».


Как свидетельствуют данные минтранса Израиля, сегодня «рав-кав» пользуются около трех с половиной миллионов пассажиров. Большинство из них — владельцы кредитной карты. Те, у кого нет этого платежного средства, могут пополнить баланс карточки за наличные в специальных аппаратах.

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *