Home > Мировые новости > Сбитому учительницей мальчику страховая компания выплатит компенсацию

Сбитому учительницей мальчику страховая компания выплатит компенсацию

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo Учительница стала виновницей ДТП, в котором пострадал 8-летний мальчик. Инцидент произошел два года назад в одном из городов, расположенных в Негеве.



Находясь за рулем автомобиля, учительница сбила школьника на пешеходном переходе. В результате аварии ребенок получил перелом ноги и пережил тяжелую психологическую травму.



Родители пострадавшего обратились в суд с иском против страховой компании. По их словам, сын пострадал не только физически, но и испытал психологический шок. После аварии ему понадобилось помощь психиатра. Однако даже сегодня он страдает от приступов паники, ему снятся кошмары, и он боится переходить дорогу.



В результате напряженных переговоров стороны достигли мирового соглашения, согласно которому мальчик получит компенсацию в сумме 677 220 шекелей, которые будут переведены на счет сберегательной программы на имя пострадавшего. Распоряжаться деньгами у него появится возможность только после достижения 18-летнего возраста. Родители из этой суммы получат 30 тысяч шекелей.

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *