Home > Мировые новости > ПА: «Израиль совершил агрессию, разрушив туннель»

ПА: «Израиль совершил агрессию, разрушив туннель»

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1
Как сообщает сайт 7 канал Правительство ПА во главе с Рами Хамдаллой провело заседание в Рамалле, в ходе которого обвинило Израиль «в акте агрессии» в связи с подрывом террористического туннеля.



В заявлении по итогам заседания говорится: «В начале еженедельной встречи в Рамалле во главе с премьер-министром Рами Хамдаллой, мы направили сообщение о трауре для мучеников преступления, совершенного оккупационными силами в секторе Газы, в результате которого погибли девять мирных жителей. При этом пять мирных жителей все еще остаются пропавшими без вести. Также 14 гражданских лиц получили тяжелые ранения. Правительство решительно осуждает эту агрессию. Международному сообществу, и в первую очередь администрации США, следует принять жесткие меры, чтобы заставить Израиль прекратить все нападения на наш народ. Необходимо действовать, чтобы обеспечить международную защиту палестинскому народу».



Ранее палестинские чиновники обвинили Израиль в применении «высокотоксичного отравляющего газа» при уничтожении туннелей террористов.
Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *