Home > Мировые новости > Семья сбитого в Москве автомобилем ФСБ гаишника осталась довольна компенсацией

Семья сбитого в Москве автомобилем ФСБ гаишника осталась довольна компенсацией

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1
Как сообщает сайт udf.by Семье погибшего на Новом Арбате сотрудника ДПС Сергея Грачева выплатили компенсацию — вдове Екатерине выдали трехкомнатную квартиру в новостройке и два миллиона рублей (около 35 тысяч долларов) от МВД, а также четыре миллиона рублей (почти 70 тысяч долларов) от ФСБ.



Об этом сообщает «Московский комсомолец».Кроме того, женщине положена пенсия до достижения детьми совершеннолетия. Пенсии по потере кормильца также назначены родителям инспектора. «Мы остались довольны», — сказала изданию мать гаишника.



Грачев воспитывал двоих сыновей пяти и полутора лет. Как отмечает газета, семья ютилась в двухкомнатной квартире родителей Екатерины — всего там проживали восемь человек, включая сестру с ребенком.



Инспектора похоронили 27 сентября, все расходы взяло на себя МВД.


Напомним, 25 сентября вечером в центре Москвы автомобиль ФСБ насмерть сбил сотрудника ДПС во время дежурства. Сергей Грачев в это время находился на разделительной полосе Нового Арбата. По предварительным данным, водитель не заметил инспектора в свете фар встречной машины. Тот скончался на месте.

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *