Home > Мировые новости > Опубликована программа визита Биньямина Нетаниягу в Лондон

Опубликована программа визита Биньямина Нетаниягу в Лондон

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт MKRU Сегодня вечером по окончании пленарного заседания Кнессета, посвящённого памяти Ицхака Рабина, премьер-министр Биньямин Нетаниягу отправляется в Лондон, чтобы принять участие в мероприятии, приуроченном к 100-летию Декларации Бальфура, и провести политические и экономические встречи.

В четверг премьер-министр Нетаниягу встретится с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и министром иностранных дел Борисом Джонсоном.



Вечером премьер-министр Нетаниягу с супругой примет участие в мероприятии, посвящённом 100-летию Декларации Бальфура, по приглашению лорда Ротшильда. На мероприятии будут присутствовать   премьер-министр ВеликобританииТереза Мэй, официальные лица и члены семьи Бальфур.



В пятницу утром премьер-министр Нетаниягу выступит на форуме Королевского научно-исследовательского института международных отношений Chatham House и ответит на вопросы присутствующих.



Затем премьер-министр примет участие в экономическом форуме на Лондонской фондовой бирже. Премьер-министрНетаниягу откроет торги, а затем встретится с главами крупных экономических корпораций Великобритании.



В воскресенье утром премьер-министр встретится с главным раввином Британии Эфраимом Мирвисом, а также с лидерами еврейской общины, и в тот же день вернётся в Израиль.

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *