Home > Мировые новости > Сексуальное насилие, развратные действия и неотвратимое наказание

Сексуальное насилие, развратные действия и неотвратимое наказание

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry

Как сообщает сайт mkru Как следует из полицейского протокола, около полугода назад Дрор Альталев (37), освободившийся из тюрьмы, познакомился во дворе дома с сидевшей на скамейке 50-летней женщиной. Та попросила дать ей отпить пива из бутылки, которую держал Альталев. Мужчина протянул бутылку, а затем в самой бесхитростной форме предложил новой знакомой вступить с ним в интимные отношения. Услышав отказ, Дрор Альталев повалил ее на землю и стал насиловать.



Женщина, надо заметить, отчаянно сопротивлялась и звала на помощь, так что одна из жительниц дома, услышав крики, вызвала полицию.

К счастью, полицейский патруль оказался неподалеку, и уже через минуту оперативники были на месте. Им пришлось в буквальном смысле слова стаскивать рецидивиста с женщины. При этом Альталев пытался оказать сопротивление, а затем вступил в схватку с блюстителями порядка. В результате его сковали по рукам и ногам и запихнули в полицейскую машину.



В полиции Бат-Яма отмечают, что Дрор Альталев известен им по прошлым преступлениям, связанным с кражами, драками и торговлей наркотиками, но вот за изнасилование он попал в участок впервые.

На допросе подозреваемый заявил, что у него был самый минимальный сексуальный контакт с женщиной, да и то через одежду и исключительно по ее инициативе.



Впрочем, полицейские, похоже, придерживаются иного мнения.

Другой случай. Трое 18-летних жителей Тель-Авива арестованы по подозрению в изнасиловании сверстницы на так называемой “люфт-вечеринке” – развлечении, которое входит в моду у израильской молодежи.



Такая вечеринка проводится в специально арендуемом для этого помещении, где есть возможность получить все удовольствия – хорошо выпить, посидеть в сауне, сыграть в бильярд, потанцевать, спеть караоке и т.д. Нередко подобные мероприятия сопровождаются, говоря словами героя старого советского фильма, “излишествами нехорошими”.



Вечеринка, о которой идет речь, проходила в одном из люфт-клубов Южного Тель-Авива. Пострадавшая позвонила в полицию прямо из клуба и со слезами рассказала о случившемся – так что вскоре блюстители порядка были уже на месте преступления. Арестованные юноши заявили, что не понимают, в чем их, собственно, обвиняют – думали, что девушки, которые участвуют в вечеринке, согласны на все…



Еще один житель Тель-Авива Даниэль Йогев (46) был приговорен к 9,5 года заключения за изнасилование и развратные действия по отношению к 12-летней девочке, которые он совершил 14 лет назад.

Представшая перед судом 26-летняя девушка рассказала, что познакомилась с Йогевом в 2003 году в компьютерном чате. Она представилась тогда как 14-летняя, а Йогев, которому было 32 года, сообщил, что ему 18. Спустя какое-то время состоялось очное знакомство мужчины и девочки. И хотя Йогев заподозрил, что его новой знакомой меньше 14 лет, все же вступил с ней в сексуальный контакт. Всего Йогев встречался со своей жертвой пять раз. Встречи их проходили по вечерам в парке, и каждый раз мужчина совершал по отношению к девочке развратные действия, чтобы достичь сексуального удовлетворения.



Выступая в суде, девушка рассказала, что случившееся сломало ей жизнь: она находится под наблюдением психиатра, несколько раз пыталась покончить с собой, нигде не работает и избегает каких-либо отношений с мужчинами. Учитывая душевную травму, которую педофил нанес девочке, суд приговорил его также к выплате 150000 шекелей компенсации в пользу пострадавшей.

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *