Home > Мировые новости > Новая функция “искренней переписки” в “Вотсаппе” – удаление отправленных сообщений

Новая функция “искренней переписки” в “Вотсаппе” – удаление отправленных сообщений

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт 9tv Тем, кто установит новую версию мессенжера “Вотсапп”, будет доступна новая функция, позволяющая удалять любой контент, отправленный другому контакту или группе – на протяжении семи минут с момента отправки.

Речь идет как о текстовой переписке, так и о снимках, видео, звуковых сообщениях и пересылаемых файлах.



Удаленный контент будет исчезать как у отправителя, так и у адресата. Вместо него будет написано: “Данное сообщение было стерто”.

Эта функция введена по следам пожеланий общественности, которой не нравится, что частная переписка, в которой человек может позволить себе лишние высказывания, как в обычном разговоре, впоследствии фигурирует в прессе, в судах и т. д., приобретая совершенно другой – документальный – статус.



Из-за этого многим нужен мессенджер, который позволяет обмениваться сообщениями “в разговорной форме” и гарантированно не сохраняет историю переписки, чтобы можно было свободно и искренне переговариваться между собой, не боясь, что впоследствии через несколько лет сказанное всплывет на бракоразводном процессе, в прессе, если человек собирается занять высокую должность, или в других похожих случаях.



Кроме того, в новой версии “Вотсаппа” максимальный объем пересылаемых файлов будет увеличен до 128 мегабайт. И в ней появится еще одна новая функция – предоставление возможности другим контактам и группам отслеживать ваши перемещения в реальном времени.

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *