Home > Юмор > Разное > Звёздные пары, которые сложились на съёмках сериалов

Звёздные пары, которые сложились на съёмках сериалов

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1
Порой бывает так, что приходится довольно долго ждать встречи со своей второй половинкой, но это совсем не значит, что счастливый день не наступит!От судьбы не уйдешь. Именно эту пословицу в очередной раз подтверждают актеры сериалов, которым удалось построить отношения в кадре, а потом и за его пределами!

Григорий Антипенко и Юлия Такшина

на съёмках сериалов_3

Сериал «Не родись красивой» (2005−2006). По сюжету «Не родись красивой» герои Антипенко и Такшиной недолюбливали друг друга, но в жизни актеры были вместе — и счастливы. Они долго скрывали свой роман и только после окончания съемок признались, что встречаются. Официально брак не был зарегистрирован, но у Григория и Юлии за шесть лет совместной жизни родились сыновья Иван и Федор. После расставания с Такшиной актер встречался с Татьяной Арнтгольц.

 

 

 

 

 

 

 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

на съёмках сериалов_2

Сериалы «Закрытая школа» (2011−2012) и «Квест» (2015). По словам актера, симпатия к партнерше по шоу «Закрытая школа» возникла у него только после первого «сценарного» поцелуя, да и то Прилучный не сразу пошел в атаку. На тот момент Агата встречалась с другим, а отбивать девушек было не в правилах Павла.
Несколько месяцев Агата не могла определиться с выбором, но постепенно ее прошлые отношения с танцором Артемом Алексеевым исчерпали себя, чему Прилучный был только рад.
Меньше чем через год после начала романа, в августе 2011 года, актеры поженились, а спустя еще пару лет после свадьбы у Агаты и Павла родился сын Тимофей. В марте 2016 года в семье родилась дочка Мия.

 

 

 

 

 

Гела Месхи и Екатерина Климова

на съёмках сериалов_4

Cериал «Волчье солнце», 2014. Актриса уверяет, что Гела не стал причиной ее расставания с бывшим мужем Игорем Петренко (с которым Климова также встретилась на съемках сериала «Лучший город Земли» в 2003 году). Однако новое знакомство ускорило процесс развода. Уже после свадьбы с Месхи Екатерина призналась, что в прошлом браке была счастлива только на публике. По словам Екатерины, ее бывший супруг редко появлялся дома, а когда приходил, то в основном спал. Не устраивало Климову и то, что Петренко постоянно преследовали поклонницы, в числе которых были и его коллеги. Семью не смогли сплотить даже сыновья Матвей и Корней (также актриса растит 15-летнюю дочь Елизавету от первого брака).
Летом 2015 года Климова вышла замуж за Гелу Месхи, и уже в октябре того же года у пары родилась дочь Бэлла.

 

 

 

 

Илья Глинников и Аглая Тарасова

на съёмках сериалов_5

Сериал «Интерны» (2010−2015). Отношения Ильи Глинникова и Аглаи Тарасовой, дочери Ксении Раппопорт, были похожи на сценарий мыльной оперы — поклонники не успевали считать, сколько раз влюбленные расставались и мирились. В сериале «Интерны» актеры играли влюбленных, но поклонники шоу не догадывались, что пара встречается и в жизни.
О романе Глинникова и Тарасовой стало известно в начале 2014 года, однако вскоре Глинников заподозрил Тарасову в измене. Разрыв продлился недолго: через несколько месяцев влюбленные отправились вместе отдыхать, но и мир оказался коротким. В августе 2015 года пара рассталась — Аглая ушла к актеру Милошу Биковичу. За утешением Глинников отправился на проект «Холостяк», где встретил 21-летнюю Екатерину Никулину. В финале шоу актер назвал девушку своей невестой, и теперь пара готовится к свадьбе.

 

 

 

 

Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен

на съёмках сериалов_6

После своей запоминающейся роли в сериале “Великолепный Век” Бурак приступил к съемкам в “Королек — птичка певчая”. Именно там он и повстречал свою вторую половинку Фахрийе! Они влюбились друг в друга в первый же день съемок, а потом стремительно развивали свой роман. Пара уже пережила трудные времена, ведь в 2015 году Бурак перенес операцию на спине. Фахрийе всегда была рядом с возлюбленным. Вот это настоящая любовь! В 2017 году пара поженилась.

 

 

 

 

 

 

 

Эштон Катчер и Мила Кунис

на съёмках сериалов_7

Американская украинка уже давно купается в лучах славы, как и Эштон Катчер. Во время съемок совместного проекта “Шоу 70-х” актерам нужно было изображать взаимные чувства с 1998 по 2006 год, но в реальности они оставались лишь друзьями. Случился даже первый поцелуй Милы, который пришелся именно на Эштона… Кто бы знал, что чуть позже им будет суждено стать супругами и родителями двоих детей!

 

 

 

 

 

 

 

Информация взята из источника
Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *