Home > Мировые новости > «Псевдоарабы» из ЯМАС захватили трех зачинщиков беспорядков (видео)

«Псевдоарабы» из ЯМАС захватили трех зачинщиков беспорядков (видео)

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo Акции неповиновения в пятницу, 12 января, устроили десятки арабов, которые жгли покрышки, швыряли камни и бутылки с зажигательной смесью в израильских военнослужащих.

В ходе совместной операции бойцы МАГАВа и сотрудники «псевдоарабского» подразделения пограничной полиции (ЯМАС) задержали трех наиболее активных участников беспорядков в арабской деревне Абу-Дис. Один из задержанных во время стычек с бойцами сил безопасности использовал пращу для метания камней.

После окончания пятничной молитвы на Храмовой горе в Иерусалиме на территории Палестинской автономии и в секторе Газы беспорядки продолжились с новой силой.

Наиболее высокий градус противостояния отмечали в районе Шхема, где утром хоронили 16-летнего Али Омара Кину из деревни Бурин, застреленного в четверг.

Чтобы возобновить порядок после пятничной молитвы мусульман около гробницы Рахели, израильским силы военнослужащим пришлось прибегнуть к использованию спецсредств для разгона толпы.

Без применения спецсредств не обошлось и в Хевроне, наиболее мощными были столкновения возле въезда в лагерь беженцев Аль-Аруб, к северу от города.

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *