Home > Мировые новости > Зарубежные лоукостеры и «Эль-Аль» вводят новые авиамаршруты из Израиля

Зарубежные лоукостеры и «Эль-Аль» вводят новые авиамаршруты из Израиля

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт israinfo Израильские и зарубежные авиакомпании объявляют о введении в новом сезоне новых авиамаршрутов.

Самолеты бюджетной авиакомпании Wizzair с 15 июня начнут летать из Тель-Авива в Вену. В летний период на маршруте будет четыре рейса в неделю, а с ноября рейсы станут ежедневными. Билеты будут стоить от 219 шекелей.

В карте израильских маршрутов компании EasyJet появились сразу три французских аэропорта – Бордо, Лион и Ницца. Первые два маршрута откроются уже в конце апреля, а в Ниццу – в июне.

В Бордо лайнеры будут летать дважды в неделю – по средам и субботам. Стоимость билета – от 32 евро.  Маршрут в Лион будет обслуживаться по четвергам и субботам. Стоимость билетов – от 28 евро. В Ниццу из Тель-Авива будут летать по вторникам и субботам. Стоимость билетов – от 28 евро.

В июне 2018 года вступит в действие пятый этап программы «Открытое небо» с Европейским союзом, который устранит все ограничения на создание авиамаршрутов между Израилем и 27 странами ЕС.

В то же время израильская авиакомпания «Эль-Аль» расширяет перечень направлений в Северную Америку. С октября 2018 года откроется маршрут Тель-Авив-Сан-Франциско. Обслуживать маршрут станут три раза в неделю самолетом Boeing 787 Dreamliner.

Если хотите ежедневно читать свежие новости, вступайте в нашу группу в одноклассниках, в вконтакте, в Google+ или в фейсбуке

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *