Home > Мировые новости > Узбекистан возлагает большие надежды на визит Лукашенко

Узбекистан возлагает большие надежды на визит Лукашенко

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Как сообщает сайт ej.by Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков и премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов на встрече в Ташкенте 3 ноября обсудили подготовку визита Александра Лукашенко.

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков и премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов сегодня на встрече в Ташкенте обсудили активизацию белорусско-узбекского взаимодействия.



Абдулла Арипов отметил, что Узбекистан высоко ценит достигнутый уровень взаимоотношений с Беларусью. “Узбекская сторона возлагает большие надежды на планируемый визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в нашу страну в 2018 году. В целях подготовки встречи на высшем уровне необходимо провести совместную плодотворную работу”, – сказал Абдулла Арипов.



На встрече также шла речь о подготовке к проведению заседания белорусско-узбекской межправкомиссии. Андрей Кобяков совершает рабочий визит в Узбекистан 2-3 ноября, сообщает БЕЛТА.



3 ноября премьер-министр примет участие в заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. Накануне Андрей Кобяков провел встречи с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым и премьер-министром Кыргызстана Сапаром Исаковым.-

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *