Home > Мировые новости > Собчак рассказала о том, что ее связывает с Путиным

Собчак рассказала о том, что ее связывает с Путиным

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1
Телеведущая Ксения Собчак заявила в интервью Русской службе Би-би-си о том, что хочет превратить эти выборы в «референдум о доверии Путину», а также рассказала, что ее «единственная связь» с президентом России относится ко тому периоду, когда она играла в Super Mario.

Собчак рассказала о том, что ее связывает с Путиным

фото: Геннадий Черкасов

Отвечая на вопрос корреспондента о ее встречах с президентом России, Ксения заявила, что встречалась с ним только однажды – ради съемок документальной картины об отце, экс-мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке.


«Моя единственная связь с Путиным — это то, что когда я была 10-летней девочкой и играла в Nintendo и Super Mario, он работал с отцом», — сказала она.

Далее разговор зашел о планах Собчак баллотироваться на пост президента в 2018 году. Ведущая призналась, что сама по поводу своего участия в выборах «настроена очень реалистично» и понимает, что ее шансы занять президентское кресло «меньше минимальных».


«Я хочу, чтобы эти выборы стали референдумом о доверии Путину. Люди, которые будут отдавать голос мне, будут голосовать не за меня, а против Путина и его системы», — подчеркнула Собчак.

Телеведущая рассказала, что решение выдвинуть свою кандидатуру выборах было принято летом. Во второй половине июля она впервые заговорила об этом «со своими друзьями-бизнесменами», которые согласились финансировать ее избирательную кампанию.


По словам Ксении, первая публикация в газете «Ведомости» о ее возможном участии в выборах президента появилась «ровно в тот день, когда мне спонсоры перевели большую сумму денег на кампанию».

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *