Home > Юмор > Разное > Как завоевать сердце девушки

Как завоевать сердце девушки

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry

Каждый день приходится страдать, наблюдая за тем, как любовь всей вашей жизни окружают толпы поклонников и зная, что только вы любите ее по-настоящему? Ревность, ненависть и чувство потери – вот все чувства, которые сейчас вас наполняют. Но все, что нужно сделать – это завоевать ее сердце. Ниже вы сможете узнать, как это сделать.

Часть1

Начало

  1. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 1
    Не торопите события. Дайте отношениям развиваться постепенно. Ее может напугать ваш излишний напор. Постепенно ваши чувства к ней будут усиливаться и развиваться, как и ваши отношения.
  2. Будьте смелым. Большинству девушек нравятся мужчины уверенные, но не эгоисты. Просто подойдите к ней и начните простой разговор. Она поймет, что к ней испытывают интерес. Начните с какой-нибудь незамысловатой фразы:

    • “У вас такое красивое платье. Вы пошили его сами?”
    • “Извините, я здесь новенький. Не подскажете, где находится библиотека?”
    • “Привет, меня зовут [ваше имя]. Мне кажется, вы интересный человек. Можно мне украсть пару минут вашего времени?”
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 2
  3. Общайтесь с другими девушками. Это не то же самое, что и флирт с другими девочками, который в нашей ситуации будет неуместен. Если вы общаетесь с другими девушками, ваша избранница поймет, что другие девушки вам доверяют, считают надежным другом, и что с вами легко общаться. Если получится так, что другие девушки будут говорить о вас хорошие вещи, то это еще один большой шаг.

    • Подружитесь с ее друзьями, это не так сложно. Мы знаем, что это может быть трудно, но просто попытайтесь. Если вы нравитесь ее друзьям, то появится больше шансов завоевать и ее. В конце концов, девушки часто советуются с подругами. Убедитесь, что у них осталось хорошее впечатление.
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 3
  4. Всегда следите за собой. Женщинам нравится запах чистой и опрятной одежды! Это значит, что если мужчина следит за собой, то он будет ей приятен. И наоборот, плохая гигиена может разрушить все ваши планы. Верьте этому или нет, свежие, пахнущие чистотой волосы – это очень большой плюс. А запах чистого тела обязателен для каждого парня. Вот три подсказки, которые помогут улучшить свою гигиену:

    • Дождь или солнце, потеете вы или нет, принимайте душ каждый день. Если время позволяет, лучше быть слишком чистым, чем недостаточно чистым. Следите за тем, насколько вы чистый и как пахнете. Особенно, если занимаетесь спортом – для вас это обязательно.
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 4Bullet1
    • Брейтесь или подстригайте волосы на лице каждый день. Большинству женщин нравятся мужчины без волос на лице: они колючи и идут только совсем взрослым мужчинам. Так что сбривайте щетину каждый день.
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 4Bullet2
    • Пользуйтесь дезодорантом, не одеколоном. Многие парни считают, что можно скрыть естественный запах тела с помощью одеколона или туалетной воды. На самом же деле, смесь запаха тела и одеколона пахнет еще хуже. Девушкам больше понравится естественный запах, чем этот парфюмерный ужас. Если вам нужно нанести одеколон, используйте его очень осторожно и в малых количествах.
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 4Bullet3
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 4
  5. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 5
    Если получится рассмешить девушку, то у вас появится намного больше шансов. Но не переборщите. Пусть она сначала станет вашим лучшим другом, а потом уже вступайте в бой. Девушке важно знать, что она может доверять вам, что вы не разобьете ей сердце, потому что на самом деле заботитесь о ней. Девушки любят смеяться и будут смеяться над всеми штуками, даже если они не смешные
  6. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 6

    Будьте искренним. Комплименты, флирт, шутки, забота – ничего из этого не будет иметь значения, если вы не искренний. Если вы решили сделать девушке комплимент, подумайте над тем, что вам в ней нравится, соберитесь с духом и скажите ей, только говорите правду.

    • Нет ничего страшного, если вы не согласны с ней, только не давите на нее, уважайте ее мнение и приведите аргументы, почему вы с ней не согласны. Кто знает? Она даже может начать уважать вас больше, потому что так вы покажете, что у вас есть свое мнение.
  7. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 7
    Докажите, что она вам действительно нравится. Покажите ей, что вы не просто увлечены или хотите затащить ее в постель. Попросите ее рассказать о себе, говорите с ней. Не ждите только поцелуев. Слушайте ее и смотрите в глаза
  8. Делайте ей комплименты. Девушкам сложно угодить с комплиментами: все хотят чувствовать себя уверенно, но очень сложно подобрать правильные слова. К тому же, немного ласковых слов помогут вам проложить дорогу в будущее. Обратите внимание на эти подсказки, когда вы уже будете готовы показать ей, что вы больше, чем просто друг:

    • Узнайте, кем она себя ощущает. Если у нее спортивный дух, поощряйте ее стремление к победам и занятия спортом. Если же ваша избранница – мыслитель, хвалите ее за умные мысли. Что бы она ни думала о себе, хвалите ее за то, что ей больше всего нравится в себе.
    • Старайтесь делать больше комплиментов о ее характере. Не нужно постоянно говорить о ее внешней красоте; всем девушкам нравится чувствовать себя красивыми, но им так же важно, чтобы в них ценили ум и характер. Если вы хотите сделать комплимент ее внешности, используйте такие темы:
      • Улыбка
      • Прическа
      • Глаза
      • Губы
      • Одежда
      • Стиль
    • Попробуйте применить эти комплименты. Это лишь наброски, так что придумайте более подходящие для вашей ситуации и вашей девушки.
      • “Извини, мне неловко, но я всегда нервничаю рядом с красивыми девушками”.
      • “Наверное, тебе это часто говорят, но мне нравится ход твоих мыслей”.
      • “Мне нравится, как цвет твоих глаз сочетается с твоим платьем. У твоих родителей тоже голубые глаза?”
        Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 8
Часть2

Знакомимся с ней поближе

  1. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 9
    Запомните цвет ее глаз. Это легко сделать, смотря ей в глаза как можно чаще, пока вы разговариваете.
  2. Флиртуйте с ней. Вы, вероятно, уже начали флиртовать с ней, одаривая ее комплиментами и просто разговаривая. Самое время перейти на новый уровень и показать ей, чего вы хотите.

    • Что бы вы не делали, представляйте только хороший результат и успех. Флиртовать не получится, если вы не уверены в себе и в том, что сможете завоевать сердце любимой. Занимайтесь тем, что вам нравится или дождитесь, когда вы выиграете важный матч или получите первое место на выставке, и начинайте флиртовать.
    • Ломайте барьеры. Начните с безопасных прикосновений. Дотрагивайтесь до ее руки, когда будете говорить что-то важное или шутить; нежно поглаживайте ей спину, когда будете подбадривать ее; дотроньтесь до плеча, когда захотите привлечь ее внимание.
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 10Bullet2
    • Поддразнивайте ее. Лучше всего шутить о том, в чем она уверена, чтобы не создалось впечатление, что вы пытаетесь обидеть ее, а не поддразнить. Например, если у нее хорошие оценки, скажите что-то вроде: «Я не хочу делать это задание с тобой, мне же придется делать все самому».
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 10
  3. Не играйте в игры. Так вы только потратите время, и отношения будут двигаться в никуда. Если вы попытаетесь начать отношения со лжи (например, сказав, что у вас только что закончились длительные отношения, а на самом деле никакой девушки у вас не было), то скорее всего все закончится плачевно. Если вы видите, что девушка ищет в отношениях одного, а вы – совершенно другого, не нужно тянуть. Скажите ей, что вы ищете, и объясните, что для вас действительно важно.

    • Не прикидывайтесь недотрогой, если не уверены, что это сработает. Верите или нет, но некоторые парни стараются выглядеть недоступными. И в большинстве случаев, девушки принимают такое поведение за безразличие.
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 11
  4. Будьте надежным другом. Большинство девушек хочет доверять кому-то и знать, что их поддержат в трудную минуту. Даже если у нее все хорошо, дайте ей знать, что вам интересно, как прошел ее день. Если знаете, что у нее есть планы после работы или школы, спросите ее, как все прошло. Если вы дадите ей понять, что она вам нравится, она поймет все намеки. Вам даже не понадобится говорить об этом прямо.

    • Если вы говорите о своих планах, делайте то, что говорите. Если вы просто болтаете, вам не будут доверять. Девушки (и парни) не любят, когда люди много говорят, но никогда не выполняют своих обещаний. Не будьте таким.
    • Следите за своей репутацией. Старайтесь быть парнем, с которым бы она хотела встречаться. Это значит:
      • Хорошо обращаться с девушками и не обижать их.
      • Иметь друзей, которые поддержат вас в трудную минуту.
      • Быть кем-то, кого все любят и уважают.
        Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 12
  5. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 13
    Предложите ей свою куртку, если она замерзла. Еще большее впечатление вы произведете, если снимете куртку с себя и набросите ей на плечи, сначала убедившись, что куртка чистая и пахнет хорошо. Таким поступком вы покажете ей, что заботитесь о ней. Она почувствует себя в безопасност
  6. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 14
    Интересуйтесь ее настроением. Спросите ее, как прошел день. Это простой способ показать ей, что вам интересно то, чем она занимается, и что вы заботитесь о ней. Когда она начинает говорить, все ваше внимание должно быть приковано к ней. Смотрите ей в глаза. Что важнее всего, не перебивайте. Задавайте вопросы, чтобы показать ей, что вы ее слушаете, и высказывайте свое мнение
Часть3

Время решительных действий

  1. Делитесь эмоциями. Если она получит отличную оценку за контрольную, порадуйтесь вместе! Если у нее выдался плохой день, дайте ей понять, что вы понимаете, как ей плохо и хотите, чтобы ей полегчало. Спросите у нее, можно ли ей как-то помочь или успокоить.

    • Если вы знаете способ развеселить ее, используйте его, когда девушка расстроена. Может ей нравится тот особый вид мороженого, который продается только в другом конце города. Может быть ей нравятся игрушечные мишки. Что бы это ни было, сделайте шаг, чтобы показать ей, как она вам важна.
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 15Bullet1
      Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 15
  2. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 16
    2

    Любите ее странности. Никто не идеален, но, если вы видите слишком много недостатков, у нас есть проблема. Вы должны любить ее за ее особенности, за уникальность. Скажите ей об этом.

    • Если она в чем-то не уверена, это именно тот момент, когда девушку стоит приободрить. Скажите что-то вроде: «Мне нравятся твои веснушки. Они подчеркивают твою красоту». Простые слова вроде этих поднимут ей настроение и покажут, что она вам нравится такой, какая она есть.
    • Будьте особенно осторожны, если она не очень уверена в себе. Большинство девушек (да и парней) не полностью уверены в своем характере или внешности. Чем лучше вы будете узнавать ее, тем больше узнаете и о ее страхах. Не привлекайте к ним внимание, чаще говорите о ее достоинствах.
  3. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 17
    3

    Дайте ей почувствовать себя самой красивой. Можно прямо так и сказать. Девушки любят комплименты и слышать, что они красивые, но не перестарайтесь, особенно если вы знакомы недавно. Просто почаще говорите что-то вроде: «Ты сегодня хорошо выглядишь», это поднимет ей настроение. Но говорите это только искренне. Если вы слукавите, она больше не будет доверять вашему мнению в других вопросах.
  4. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 18
    4

    Развивайте свои навыки общения. Рассказывайте обо всех интересных вещах, которые приходят в голову, или поделитесь историей знакомых. Вы уже наверняка задавали ей кучу вопросов, но она скорее всего не знает многого о вас. Расскажите ей о том, о чем можете с легкостью говорить, а может даже о том, о чем всегда стеснялись сказать.

    • Если она расскажет вам о своих слабостях, не бойтесь показать ей свои слабые стороны.
    • Поставьте себя на ее место. О чем ей нравится говорить? Как она реагирует на критику? Чем она отличается от других девушек? Чем она гордится? Ответьте на эти вопросы с ее точки зрения.
  5. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 19
    5

    Пригласите ее на свидание, если вы еще этого не сделали. Переход на стадию свиданий будет самой сложной частью плана. Если вы сходите на несколько свиданий, вы очень быстро поймете, действительно ли она девушка вашей мечты. Но решиться на приглашение не так уж легко. К счастью, вы уверены в себе, спокойны, и у вас есть план:

    • Не обязательно говорить, что это свидание. Вам обоим может стать неловко, если назвать встречу свиданием. Вместо этого, скажите что-то вроде: «У меня есть два билета на тот новый фильм в субботу, но мой друг заболел. Не хочешь пойти со мной?»
    • Увеличьте свои шансы на удачное свидание, придумав что-то волнующее, что-то, что усилит ее сердцебиение. Это может быть комната страха или парк развлечений с горками, или же фильм ужасов. Такие волнующие свидания создадут впечатление, что вы пережили что-то вместе, и помогут вам создать особенную связь.
    • Будьте джентльменом. Открывайте двери перед ней, заплатите за обед и не ожидайте, что она вас поцелует на первом свидании. Пусть все идет своим чередом, и ей будет комфортно. Если она будет чувствовать себя спокойно, то растает в ваших руках.
  6. Изображение с названием Win a Girl's Heart Step 20
    6

    Всегда давайте ей понять, что вы любите ее. Любите ее такой, какая она есть. И показывайте это. Это самый важный шаг. Если она будет знать, что вы ее любите, она будет стараться для отношений.

Советы

  • Будьте честны.
  • Если девушка уводит вас от ваших друзей в тихое место, скорее всего, она хочет пригласить вас на свидание. Но все-таки есть шанс, что она задаст абсолютно другой вопрос.
  • Когда будете говорить с ней, смотрите на ее губы, потом – в глаза, потом – снова на губы (когда она будет говорить). Подсознательно она захочет поцеловать вас.
  • Будьте уверены в себе. Ходите, говорите и действуйте с уверенностью. Будьте лидером. Станьте ее защитником.
  • Не будьте очень напористым. Пусть она иногда позвонит или напишет первой (но все-таки посылайте ей смс время от времени, чтобы показать, что вы думаете о ней, но не переборщите).
  • Если она вам нравится, дождитесь ее. Каждый конец – это начало чего-то нового и новая возможность для вас; но, если она вам действительно нравится, вы дождетесь ее.
  • Уважайте ее. Прежде всего. Она особенная и уникальная. Даже если ваш лучший друг обижает ее, не терпите этого. В конце концов, вы же ее любите, разве не так?
  • Флиртуйте с ней. Поддразните ее немного, а когда она ответит вам тем же, ответьте ей шуткой. Это очень весело. Тем не менее, девушки обидчивы, так что убедитесь, что вы не обижаете ее, и пусть за ней останется последнее слово.
  • Говорите с ней вежливо, особенно, если вы ссоритесь. Будьте спокойным мужчиной; это станет вашей лучшей чертой.
  • Будьте интересным. Всегда говорите бодро и энергично, вне зависимости от темы. Никогда не смотрите вниз, если говорите с ней. Даже если вам грустно, все равно показывайте свое воодушевление.
  • Иногда методы непрямого общения (например, смс-переписка) могут создать впечатление загадки и интриги, но ничто не сравнится с общением лицом к лицу. Пусть у вас будет побольше такого общения.
  • Не будьте мелочным. Не жалуйтесь на все подряд.
  • Первый шаг не всегда срабатывает, но он может помочь, если вы знаете ее достаточно хорошо. Дождитесь правильного момента, например, если она расстроена, или скажите что-то приятное, если она напугана.
  • Если вы пытаетесь завоевать девушку, с которой вы едва знакомы, вам конечно же понадобится развивать ваши отношения постепенно. Если вы хотите сразу стать из знакомого другом или второй половинкой, то скорее всего заработаете себе славу прилипалы.
  • Если она делает первый шаг, реагируйте и флиртуйте с ней.
  • Если вы приглашаете ее на свидание впервые, подарите ей красную розу.
  • Будьте настойчивы, и пусть все будет максимально естественно. Будьте спокойным в любой ситуации. Даже если у нее появится парень, они не будут встречаться долго, если вы лучше его. Будьте верным. Испытание временем покажет, кто всегда был с ней рядом.
  • Переход к разговорам на серьезные темы может быть сложным. Будет неловко, если вы будете форсировать события, так что наберитесь терпения. Лучший способ продвинуться в отношениях –это не всегда делать ее центром вашего внимания. Например, сходите в поход с друзьями, займитесь вместе чем угодно, чтобы узнать ее получше. Можно привести на встречу друга, чтобы чувствовать себя более уверенно.
  • Станьте ближе и поговорите с ее родственником. Создайте хорошее впечатление о себе, и пусть в следующий раз она услышит только приятные отзывы о вас.
  • Убедитесь, что вам весело вместе. Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения с ней. Хуже всего наблюдать за парой, в которой парень пытается рассмешить девушку, и это выглядит неестественно.
  • Рыцари существуют! Открывайте двери. Помогайте ей вымыть посуду. Выносите мусор, когда заходите к ней в гости. Ей это понравится! Так вам удастся завоевать ее сердце.
  • Не бойтесь говорить о своих чувствах. Она увидит, что вы не стесняетесь ее.

Предупреждения

  • Никогда не обсуждайте ее за спиной, потому что она узнает об этом!
  • Не изменяйте ей. Вы можете потерять ее навсегда и разбить ей сердце.
  • Никогда не начинайте отношения с новой девушкой сразу после разрыва. Если вы недавно расстались, не начинайте новые отношения сразу же, девушка может подумать, что вы никогда ее не любили.
  • Не переживайте, если ни один из этих советов вам не помог. Если у вас есть чувства, и вы ее любите, все будет в порядке.
  • Не тратьте всю свою жизнь на одну девушку, если не уверены, что вы будете счастливы в браке или отношениях. Всегда помните, что можно обжечься.

 

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *