Home > Мировые новости > Енот атаковал полицейскую машину в США

Енот атаковал полицейскую машину в США

Поделиться с друзьями

Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry
Департамент американского города Колорадо-Спрингс опубликовал в Facebook фотографии енота, который запрыгнул на лобовое стекло патрульной машины, когда офицер ехал по вызову к месту автоаварии.Стражи порядка сообщили, что енот запрыгнул на стекло полицейского автомобиля и, если верить фотографиям, задержался на нем на некоторое время, изучая интерьер патрульной машины.

Находившийся в автомобиле офицер ехал по вызову к месту серьезной автоаварии, но все же нашел несколько секунд, чтобы сделать фотографии енота и позволить ему безопасно спрыгнуть с транспортного средства, пишет Mashable.

«Офицер Фраббиле обнаружил, что еноты действительно гуляют по ночам и был очень удивлен, когда тот оказался на лобовом стекле его автомобиля, когда патруль ехал на вызов. Он нашел безопасное место, чтобы притормозить и сделать пару фото», — сообщили в Facebook департамента.




Еноты не редко попадают в забавные истории, из-за чего становятся героями новостей по всему миру. Так, в марте обычная семья в Алма-Ате была крайне удивлена появлением на своей кухне енота, который копошился в раковине, доверху наполненной грязной посудой.

Информация взята из источника:  https://www.moya-planeta.ru/news/view/enot_atakoval_policejskuju_mashinu_v_ssha_33879/
Ваша реакция на содержание
Like Love Haha Wow Sad Angry

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Похожая новость “Енот атаковал полицейскую машину в США

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *