Home > Размещайте объявления > Показ объявлений

Показ объявлений

Поделиться с друзьями



Контактная Информация
Контакт Владимир
+79035949871
Орехово-Зуево, Россия
Посетите сайт
Больше информации
Оказались в тупиковой ситуации? Хотите узнать про "подводные камни" в вашей ситуации? Кто мешает? Есть ли враги и завистники? Кто они? - Я отвечу на ваши вопросы!

Все существующие предсказания и гадания связаны с подключением к энергоинформационному полю земли. Именно из энергоинформационного поля земли, именуемого в древности «#Книга_жизни», поступает вся информация о прошлом, настоящем и будущем. Этой техникой я владею в совершенстве. Таких специалистов ещё называют #экстрасенс_поисковик. Данная техника позволяет не только делать различные прогнозы, но и вести #поиск_пропавших_людей и движимого имущества.

Предоставление всего спектра магических услуг. Профессиональная магическая помощь в сложных жизненных ситуациях.
Диагностика по фото. Предсказания на картах Таро, Рунах.
Диагностика на присутствие негатива и магического воздействия. Выявление истинных причин появления проблем. Снятие любых негативных воздействий. Установка защиты. Защитная магия. Индивидуальное изготовление защитных амулетов, талисманов, оберегов. Проведение магических обрядов, ритуалов, направленных на устранение чужеродных программ. Применение древних магических практик. #Любовная_магия. Возврат любимого человека в семью. Гармонизация семейных отношений. Перспективы развития брачных отношений. Нормализация благоприятной атмосферы в семье, на работе, в социуме. Бизнес — консультации. Рекомендации по разрешению денежных проблем. Обряды на открытие денежного потока, новых уровней привлечения денег.
Это объявление было просмотрено 122 раза.

Поделиться с друзьями